Инструкция По Эксплуатации Фольксваген Шаран 2011
022418by admin
Инструкция По Эксплуатации Фольксваген Шаран 2011

В данном электронном руководстве по ремонту автомобилей Volkswagen Sharan / Ford Galaxy Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; рулевого управления; тормозов; колес и шин; системы выпуска отработавших газов; сцепления; коробки передач; подвесок; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации. Автомобильное руководство по ремонту Seat Alhambra / VW Sharan, инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Сеат Алхамбра / Фольксваген Шаран с 2010 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 л. (CAVA / CNWB / СTHA), 1, 8 л. (CDAA), 2,0 л. (CCZA), а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л.

Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по ремонту.

(CFFA / CFFB / CFFE / СFGB / CFGC). Предлагаемое ремонтное руководство адресовано всем владельцам автомобилей Seat Alhambra / VW Sharan, работникам и механикам станций технического обслуживания, авторемонтных мастерских и автосервисов. Руководство по ремонту Seat Alhambra II, VW Sharan, Ford Galaxy, а также устройство, руководство по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей Seat Alhambra II, VW Sharan, Ford Galaxy с 1995 г. Выпуска, оборудованных рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 л. (AJH, AWC) с турбокомпрессором, 2,0 л. (ADY, ATM, NSE), 2,3 л.

(Y5B, E5SA), 2,8 л. (AAA, AMY, AYL) и турбодизельными двигателями объемом 1,9 л.

(1Z, AHU, ANU, AFN, AVG, AUY), производства VW и FORD, переднеприводные и с полным приводом, оборудованные пяти- или шестиступенчатой РКПП, либо пятиступенчатой секвентальной автоматической трансмиссией (АТ). В начале справочника находится инструкция по эксплуатации Сеат Алхамбра, Фольксваген Шаран, Форд Гелакси. Важная каждому пользователю информация по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию, схемы электрических соединений (электросхемы) машины, включены в отдельные главы данной инструкции по ремонту.

Кроме того материалы руководства помогут подобрать автовладельцу те запчасти Сеат Алхамбра, которые ему необходимы в конкретном случае. Инструкция По Эксплуатации Плит Gorenje подробнее. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей VW Sharan оборудованных бензиновыми двигателями VW рабочим объемом 1,8, 2,0 и 2,8 л., бензиновыми двигателями Ford объемом 2,0 и 2,3 л. И дизельными двигателями VW объемом 1,9 л.

Топливные системы: VW Motronic, Simos, Ford EEC-V. Инструкция Thermo King Smx 2.doc. Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей VW Sharan с 1995 г. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0, 2,3, 2,8 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,9 л. Книга содержит информацию, необходимую для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля. Особое внимание уделено диагностике и ремонту двигателя, топливной системы, системы отвода отработавших газов, сцепления, коробки передач, рулевого управления, тормозной системы, шин и покрышек, кузова, электрооборудования. В руководстве по ремонту и эксплуатации автомобилей Volkswagen Passat B3/B4 Вы найдете данные по ремонту: двигателя, системы питания (карбюратор Pierburg 2E3 и электронный впрыск Digifant, CIS-Motronic, Mono-Jetronic), системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, передней и задней подвески, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования (сопровождается цветными электросхемами), системы охлаждения двигателя, системы отопления и кондиционирования воздуха. В руководстве по ремонту Фольксваген Пассат Б5, Syncro/Б6 1996-2004 года выпуска Вы найдёте все по ремонту: бензиновых и дизельного двигателей; системы охлаждения двигателя, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; системы питания выпуска отработавших газов; системы электрооборудования двигателя; ручной коробки передач и сцепления; автоматической трансмиссии; тормозной системы; подвески и рулевого управления; бортового электрооборудования.

В мультимедийном пособии Вы найдете данные по ремонту: бензиновых и дизельных двигателей; системы питания; системы выпуска отработавших газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приёмами эксплуатации. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения.

В пособии Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления Volkswagen Golf 4. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации. В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Фольксваген Гольф 4 с 1997 года выпуска. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения.

Автомобильное руководство по ремонту VW Golf VII / Golf GTI, инструкиция по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Volkswagen Golf VII / Volkswagen Golf GTI c 2012 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 2,0 л и дизелями объемом 1,6, 2,0 л. Книга содержит подробную информацию об автомобилях с двигателями типов: CJZA / CJZB / CPTA / CHPA / CMBA / CXSA / CPVA (мощностью 86 / 90 / 105 / 122 / 140 / 150 / 184 / 230 / 300 л.с.). Инструкция по ремонту Volkswagen Golf VI, а также пособие по эксплуатации и пособие по техническому обслуживанию Volkswagen Golf VI, подробное устройство Volkswagen Golf VI с 2008 г.

Автомобиль Фольксваген Гольф 6 оборудован бензиновыми моторами рабочим объемом 1,2 (105 л.с.), 1,4 (80 и 122 л.с.), 1,6 (102 л.с.), 2,0 л. В руководстве по ремонту Volkswagen Passat B5 с 1996 года выпуска Вы найдёте данные по ремонту: бензиновых и дизельного двигателей; системы охлаждения двигателя, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; системы питания выпуска отработавших газов; системы электрооборудования двигателя; ручной коробки передач и сцепления; автоматической трансмиссии; тормозной системы; подвески и рулевого управления; бортового электрооборудования. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации. Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автомобилей Volkswagen Passat с 2004 г. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 л. И дизельными двигателями рабочим объемом 1,9 и 2,0 л. В этом руководстве на основе обширного иллюстрированного материала автовладельцы, автомеханики средних и небольших автомастерских найдут всю необходимую для ремонта информацию по различным узлам и системам, познакомятся с особенностями эксплуатации и технического обслуживания.

Издание снабжено электросхемами. Руководство содержит максимально наглядную информацию о способах ремонта обслуживания и эксплуатации автомобилей Фольксваген Пассат. Пособие насыщенно фотоматериалами(более 2000 фотографий), подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля(включая капитальный ремонт двигателя и коробки передач). В мультимедийном руководстве Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту Фольксваген Гольф 2, Фольксваген Джета 2. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. В книге приведены рекомендации по устранению типичных неисправностей систем этих автомобилей.

Операции по обслуживанию и ремонту описаны простым, доступным языком. Следуя указанной последовательности действий и пользуясь приводимыми рекомендациями, читатель не должен столкнуться с какими-либо трудностями при проведении ремонта или уходе за автомобилем. Настоящее издание предназначено для владельцев автомобилей Фольксваген Гольф 2 / Джетта 2, специалистов СТО и автосервисов. Сотни иллюстраций показывают органы управления автомобилем и отдельные этапы работ. Раздел, посвященный быстрому и простому поиску неисправностей помогает в устранении неполадок.

Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. В мануале Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Цель предлагаемого пособия стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля VW с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В руководстве представлены рисунки и описания, разъясняющие функции различных деталей и показывающие их расположение, а все работы описываются в пошаговой последовательности, так что их может выполнить даже новичок. В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Volkswagen Golf 4 / Volkswagen Bora / Volkswagen Jetta / Фольксваген Гольф 4 / Фольксваген Бора / Фольксваген Джетта, выпускаемого с 1997 по 2005 года.В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями AXP, BCA, AKL, AEH, AEG и APK объемом 1.4, 1.6, 2.0 л.мощностью 75, 101, 115 л.с. Автомобильная инструкция по ремонту Фольксваген Гольф 5 предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Фольксваген Гольф 5 с 2003 года выпуска своими руками.

В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Фольксваген Гольф 5, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий. Автомобильная инструкция по ремонту Volkswagen Tiguan, а также руководство по эксплуатации и операциям связанным с техобслуживанием, устройство Volkswagen Tiguan, впервые появившихся в 2007 году, оборудованных двигателями на бензине рабочим объемом 1,4 и 2,0 л. И дизелями объемом 2,0 л. В книгу также включена информация по моделям VW Tiguan рассчитанным на американский и канадский рынок. Авторуководство по ремонту Volkswagen Tiguan, а также подробное пособие по эксплуатации и отдельными разделами посвященными техническому обслуживанию Volkswagen Tiguan, устройство Volkswagen Tiguan с 2007 и с 2011 годов выпуска. Модель Фольксваген Тигуан оснащена бензиновыми моторами литражом 1,4 (122 или 150 л.с.), 2,0 (170 л.с.), а также турбодизелями литражом 2,0 (140 л.с.).

Профессиональное автомобильное руководство по ремонту Фольксваген Тигуан, устройство Фольксваген Тигуан, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Фольксваген Тигуан, которые выпускаются с 2007 года (включая рестайлинг 2011 года) и оборудуются бензиновыми моторами литражом 1,4, 2,0, а также дизелями литражом 2,0. Мощность агрегатов 140 / 150 / 170 / 200 л.с. Тип двигателя BWK / CAWA / CAWB / CCTA / CBAA / CBAB / CBBA / CBBB. В данном мультимедийном пособии VW Transporter T4 / Caravelle Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

В руководстве подробно рассматриваются вопросы разборки-сборки-ремонта деталей двигателя, сцепления, коробки передач, подвески, рулевого управления, тормозной системы. Руководство по обслуживанию Volkswagen T2 Transporter, а также руководство по ремонту автомобилей Volkswagen T2 Transporter 1982-1992 гг. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,9, 2,1 л. И дизельными двигателями объемом 1,6, 1,7 л. В настоящем пособии приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля VW Transporter T2. Пособие по ремонту Volkswagen T4 / Caravelle, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen T4 / Caravelle с 1990 г.

Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0, 2,5, 2,8 л. И дизельными двигателями рабочим объемом 1,9, 2,4, 2,5 л. В настоящем издании подробно описаны ремонт и техническое обслуживание всех узлов и агрегатов автомобилей VW T4 Transporter, Caravelle, Multivan, California. Руководство по ремонту Volkswagen Transporter, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство VW T4 (Caravelle / Transporter / Multivan / California) c 1990 г.

Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0, 2,5, 2,8 л. И дизельными двигателями рабочим объемом 1,9, 2,4, 2,5 л. Руководство по ремонту Volkswagen California, Фольксваген Т5 Транспортер, Фольксваген Каравелла, Фольксваген Мультиван, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Volkswagen California / Volkswagen T5 Transporter / Volkswagen Caravelle / Volkswagen Multivan, устройство Volkswagen California / Volkswagen T5 Transporter / Volkswagen Caravelle / Volkswagen Multivan. Рассмотрены микроавтобусы VW California / VW T5 Transporter / VW Caravelle / VW Multivan 2009 модельного года, оборудованные бензиновыми агрегатами литражом 2,0 и дизелями рабочим объемом 2,0 л. Авто руководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen Transporter / Volkswagen Multivan T5, устройство Volkswagen Transporter / Volkswagen Multivan T5, руководство по техническому обслуживанию Volkswagen Transporter / Volkswagen Multivan T5, которые выпускаются с 2009 года и оборудованы бензиновыми моторами литражом 2,0 (AXA), а также дизелями рабочим объемом 2,0 и мощностью 62 (CAAA), 75 (CAAB), 84 (CAAD), 100 (CAAE, CCHВ), 103 (CAAC, CCHA) и 132 кВт (CFCA). Автомобильное руководство по ремонту и обслуживанию Volkswagen Transporter T5 / Volkswagen Multivan, эксплуатация и устройство Volkswagen Transporter T5 / Volkswagen Multivan, с 2003 г. Выпуска, а также рестайлинговых моделей c 2009 г.

Выпуска, оборудованных дизельными моторами рабочим объемом 1,9, 2,0 и 2,5 л. Настоящая справочная литература предназначена для всех владельцев микроавтобусов Фолксваген Транспортер Т5, Фолксваген Мультивен, механиков придорожных авторемонтных центров, а также специалистов СТО, сотрудников автосервисов и многих других профессионалов-ремонтников подобных транспортных средств. В мультимедийном руководстве Вы найдете данные по ремонту: двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления автомобиля Volkswagen Polo III 1994-2001 года выпуска.

Руководство по ремонту Сеат Ибица, Фольксваген Поло, Фольксваген Кросс Поло, Фольксваген Поло GTI, Фольксваген Поло GTI Cup Edition, также рассмотрено устройство моделей, руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации Seat Ibiza, VW Polo (9N3) / VW Cross Polo / VW Polo GTI / VW Polo GTI Cup Edition, которые выпускаются с 2005 года, оборудованы бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 1,6, 1,8 л., а также дизелями рабочим объемом 1,4 и 1,9 л. Пособие по ремонту Seat Cordoba, Seat Ibiza, Volkswagen Polo, а также руководство по техобслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей VW Polo, Seat Cordoba, Seat Ibiza, с 11.2001 (VW) / 04.2002 (Seat) по 2005 гг. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 и 1,4 л., а также дизельными двигателями объемом 1,4 и 1,9 л., оборудованные 5-ступенчатой РКПП или 4-ступенчатой АТ. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Seat Ibiza, Volkswagen Polo / VW Polo Fun 2001-2005 гг. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями AWY, AZQ (1,2 л.

FSI 12V / 6V), AUA, AUB, BBY BBZ (1,4 л. ТDI), AXU (1,4 л.), а также дизельными двигателями AMF, BAY (1,4 TDI), ASY (1,9 SDI), ATD, AXR (1,9 л. В инструкции Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. В инструкции подробно описаны все этапы работ.

Множество фотографий и картинок облегчают понимание рабочих процессов. Каждая глава, как правило, начинается с описания возможных неисправностей, указываются их причины и советы по устранению. Рабочие операции описаны по тому же образцу, что работы по тех обслуживанию. Инструкция по ремонту Сеат Ибица, инструкция по ремонту, техническому обслуживанию и устройство Seat Ibiza / Seat Cordoba / Volkswagen Polo, поступивших в продажу с 2001 года и оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.2, 1.4, 1.6 л и дизелями объемом 1.4, 1.6 л. Руководство содержит полные данные об автомобилях Сеат Ибица / Сеат Кордоба / Фольксваген Поло со следующими типами двигателей: AWY / AZQ / BMD / BME / BBM / BZG / AXU / AUA / AUB / BBY / BBZ / BKY / BAH / AMF BAY BNM /BNV / BMS / BWB / ATD / AXR / ASZ / BLT / BMT.

В руководстве приводятся детальные технические характеристики всех агрегатов, узлов, механизмов и систем автомобиля Volkswagen Touareg, даются рекомендации по выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту, а также цветные схемы электрооборудования автомобиля Фольксваген Туарег 2003-2006 года выпуска. Особое внимание уделено ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной части, кузова, электрооборудования. Руководство по ремонту Фольксаген Туарег, книга по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Touareg с 2010 г.

Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 3,0 и 3,6 л., дизельными двигателями рабочим объемом 3,0 л. Пособие содержит подробную информацию о способах диагностики и ремонта VW Touareg.


inserted by FC2 system